Terminübersicht

Datum Uhrzeit Saal Unter der Zeder Gastspiel
20.07.2020 19:30   Cynthia Nickschas  
24.07.2020 19:30   Hans Albers  
26.07.2020 11:00   politischer Frühschoppen  
27.07.2020 19:30   Taste of Woodstock  
03.08.2020 19:30   Michael Klevenhaus  
07.08.2020 19:30 ABRAHAM    
08.08.2020 11:00 FDP    
08.08.2020 19:30 ABRAHAM    
09.08.2020 15:30 ABRAHAM    
09.08.2020 19:30   Roland Kämmerling Quartett  
10.08.2020 19:30   Klezmer Abend  
11.08.2020 19:30 ABRAHAM    
12.08.2020 19:30 ABRAHAM    
13.08.2020 19:30 ABRAHAM    
14.08.2020 15:30   Benefiz  
14.08.2020 19:30 ABRAHAM    
15.08.2020 19:30 ABRAHAM    
16.08.2020 15:30 ABRAHAM    
16.08.2020 19:30   Rainer Bielfeldt  
17.08.2020 19:30   Jazz vom Feinsten  
18.08.2020 19:30 ABRAHAM    
19.08.2020 19:30   Quintet West Flurgeflüster Königswinter
20.08.2020 19:30 ABRAHAM    
21.08.2020 19:30 ABRAHAM    
22.08.2020 18:00   Dinner en blanc  
23.08.2020 12:00 Bürgermeister Talk    
23.08.2020 15:30 ABRAHAM    
24.08.2020 19:30   Jazz auf 7 Sprachen  
25.08.2020 19:30 ABRAHAM    
26.08.2020 19:30 ABRAHAM    
27.08.2020 19:30   Die Bekenntnisse der Frau Schnaps  
28.08.2020 19:30   Die Bekenntnisse der Frau Schnaps  
29.08.2020 15:30   o bella italia  
29.08.2020 19:30   Die Bekenntnisse der Frau Schnaps  
30.08.2020 15:30   o bella italia  
30.08.2020 19:30   o bella italia  
01.09.2020 19:30   Die 3 Liköre  
02.09.2020 19:30 Die Falle    
03.09.2020 19:30 Die Falle    
04.09.2020 19:30 Die Falle    
05.09.2020 19:30 Die Falle    
06.09.2020 15:30   o bella italia  
06.09.2020 19:30 Die Falle    
07.09.2020 19:30 Die Falle    
08.09.2020 19:30 Die Falle    
09.09.2020 19:30 Mathias Berg – Der Preis der Rache    
10.09.2020 19:30 Die Falle    
11.09.2020 19:30 Die Falle    
12.09.2020 19:30 Die Falle    
13.09.2020 15:30 Die Falle    
14.09.2020 19:30 Die Falle    
15.09.2020 19:30 Die Falle    
16.09.2020 19:30 Die Falle    
17.09.2020 19:30     Die Falle Königswinter
17.09.2020 19:30 Silberhochzeit    
18.09.2020 19:30 Die Falle    
19.09.2020 19:30 Die Falle    
20.09.2020 15:30 Die Falle    
20.09.2020 19:30 Silberhochzeit    
21.09.2020 19:30 Die Falle    
22.09.2020 19:30 Die Falle    
23.09.2020 19:30 Die Falle    
24.09.2020 19:30 Die Falle    
25.09.2020 19:30 Silberhochzeit    
26.09.2020 19:30 Die Falle    
27.09.2020 15:30 Die Falle    
27.09.2020 20:00 Der Wind    
28.09.2020 19:30 Die Falle    
29.09.2020 19:30 Die Falle    
02.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
03.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
04.10.2020 15:30 Florian und Tamara?    
04.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
05.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
06.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
08.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
09.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
10.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
11.10.2020 15:30 Ann & Debbie    
12.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
13.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
14.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
15.10.2020 19:30 Von Händel bis Hollaender    
16.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
17.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
18.10.2020 15:30 Ann & Debbie    
18.10.2020 19:30 Lenya/Weill    
19.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
20.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
21.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
22.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
23.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
24.10.2020 19:30 Tanja Haller    
25.10.2020 15:30 Ann & Debbie    
25.10.2020 20:00 Der Wind    
26.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
27.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
28.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
29.10.2020 19:30 Ann & Debbie    
02.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
03.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
04.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
05.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
06.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
07.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
08.11.2020 15:30 Lenya/Weill    
08.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
09.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
11.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
12.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
13.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
14.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
15.11.2020 12:00 Kulissengespräch    
15.11.2020 15:30 Kaltgestellt    
16.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
17.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
19.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
20.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
21.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
22.11.2020 15:30 Kaltgestellt    
23.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
24.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
25.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
26.11.2020 19:30 Lenya/Weill    
27.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
28.11.2020 19:30 Kaltgestellt    
29.11.2020 19:30 Axel Pape    
02.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
03.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
04.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
05.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
06.12.2020 11:00 Chressdach    
06.12.2020 15:30 Greencard    
06.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
07.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
08.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
09.12.2020 19:30 Patrik Fichte    
10.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
11.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
12.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
13.12.2020 15:30 Die letzten 5 Jahre    
13.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
14.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
15.12.2020 19:30 Mike Reichenbach    
16.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
17.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
18.12.2020 19:30 Tanja Haller   Kaltgestellt Königswinter
19.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
20.12.2020 12:00 Kulissengespräch    
20.12.2020 15:30 Die letzten 5 Jahre    
21.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
22.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
23.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
26.12.2020 15:30 Die letzten 5 Jahre    
26.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
27.12.2020 15:30 Die letzten 5 Jahre    
28.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
29.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
30.12.2020 19:30 Die letzten 5 Jahre    
31.12.2020 16:00 Die letzten 5 Jahre    
31.12.2020 20:00 Die letzten 5 Jahre